• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Свободы, д.46а (4852) 67-43-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Победы, 41 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Леся
    В магазине BAON уже не первый год покупки делаю, однако написать решилась только сейчас, потому что это действительно отличный магазина. Изначально я покупала только спортивные костюмы и совсем не обращала внимания на классические коллекции этого бренда. Подружки попросили платье примерить и я просто влюбилась в свой образ. Сейчас я как правило покупаю всё в этом магазине, начиная от спортивных костюмов и заканчивая деловыми ансамблями. Покупки всегда приятные, поднимают настроение и радуют отличными скидками.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одежда торговой марки «BAON» известна многим жителям России, ведь компания более десяти лет успешно осваивает отечественный рынок модной индустрии. В коллекциях этой торговой марки можно встретить модную одежду на каждый день в спортивном и классическом стиле, а также различные ансамбли для деловых переговоров, занятий спортом и прогулок на свежем воздухе.

    Превосходное качество одежды этого бренда подтверждается сертификатами качества и отзывами покупателей. В магазинах всегда доступные цены и большой выбор.