• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов Великий, ул. Гоголя, д. 72 800-555-00-00 10:00-20:00
    Рыбинск, ул. Герцена, д.62 800-555-11-11 с 9:00 до 21:00 ежедневно
    ул. Победы, 41 8 (800) 250-25-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Татьяна
    В магазине Эльдорадо приобрела цифровой фотоаппарат Самсунг. Фотоаппарат очень симпатичный, маленький, аккуратненький, по цене доступный каждому. Качество снимков очень хорошее, и на компьютере хорошие фото получаются и печатать уже пробовала, тоже снимки хорошего качества. Дается гарантия, все как положено. Кстати, здесь, чуть раньше ,покупала фильтр для очистки воды барьер, тоже очень довольна.
    Олег
    Служба доставки работает очень плохо. Я не могу сидеть 8 часов и ждать: когда меня осчастливят за МОИ ДЕНЬГИ....
    Людмила
    Сегодня была в Эльдорадо, Ярославль . Обращалась в техническую службу поддержки. Помогли очень быстро. Спасибо еще раз. С наступающим Новым Годом. Спасибо Ермоленко Виктору, Керскому Яну!!!! Профи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЭЛЬДОРАДО - находящаяся в различных районах города Ярославля сеть магазинов бытовой техники и электроники, посетив которые можно приобрести бытовую технику, компьютерную технику и телефоны.

    Сеть магазинов электроники и бытовой техники вот уже более 10 лет является одним из самых крупных представителей данного рынка по всей Российской Федерации. Фирменные магазины имеются как в больших городах и мегаполисах, так и маленьких городках районного масштаба.

    Не смотря на то, что количество магазинов сети достаточно велико и география широка, качество продукции во всех магазинах является исключительно самым высоким. Ассортимент составляет бытовая техника, компьютерная техника, устройства телефонии, встраиваемая техника, видео и аудио устройства, мелкая бытовая техника и многое другое от таких известных производителей, как Philips, Nokia, Bosch, Panasonic, а также многих других.