• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Kira Plastinina в Ярославле

Комментарии пользователей
3
Полина
случайно наткнулась на этот магазин и решила там сделать себе покупку платья. магазин понравился, теперь и сюда буду заходить частенько
Эмма
В магазине Кира Пластинина покупала платья и туфли, пришлось побывать здесь дважды. Магазин хороший, работники подскажут, посоветуют. Мне лично помогли подобрать туфли под приобретенное у них платье, я сомневалась между двумя парами. Но сейчас очень довольна сделанным выбором. Хорошие цены, скидки.
Ким
Кира - по настоящему понимает тенденции современной молодежной моды и умудряется их внедрить раньше других и при этом цены на свою одежду не раздувает. Сразу виден и профессиональный одход к подбору персонала - девочки не просто роботы которые шмотки продают, в курсе моды, могут посоветовать, объктивно что-то подсказать. Ну и самое приятное о скидках - купила себе пуховик с леопардовым принтом всего за 1000!!я просто в восторге!

Поделитесь мнением

Kira Plastinina - официальный сайт интернет-магазина: http://kiraplastinina.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Что так не радует молодую модницу, как обилие разных нарядов каждый день. Желание менять свой образ в течении дня присуще каждой молодой девушке.

Продукция от компании «Кира Пластинина» предоставляет такую возможность самым молодым и романтичным девушкам. В магазинах этой сети представлено огромное количество одежды, обуви и аксессуаров, сочетая которые Вы сможете всегда быть одеты по последнему слову моды и привлекать к себе внимание. Ну и конечно чувствовать себя самой красивой и неповторимой.

Особенно вас обрадуют доступные цены на весь ассортимент продукции, которые в дни распродаж и акций становятся еще более низкими.