• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Modis в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Нагорный пос., ул. Дорожная, 6а 8 (800) 700-5-700 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Ленинградский, 123 8 (800) 700-5-700 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    8
    Наташа
    Покупаем в Модиса в Альтарире довольно часто детскую одежду для сыновей. Плдкупают в целом вполне дешевые, почти рыночные цены при хорошем качестве и носкости. В основном лично проверено качество джинсов и толстовок, но иногда покупали и рубашки.
    Алина
    В модис завезли отличные маечки - просто супер яркие и с классными рисунками - я приобрела. Советую посетить - много недорогих вещей.
    Лена
    Купила парню ветровку на осень/весну. уложились в тысячу рублей. Не ожидали даже. Сейчас носит без сниму - говорит, что удобная. Зашли в Модис и не пожалели

    Поделитесь мнением

    Modis - официальный сайт интернет-магазина: https://modis.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "MODIS" - магазины недорогой качественной одежды для всей семьи, расположенные в более чем 20 городах России. Здесь представлены повседневные, спортивные модели, а также наряды для вечера.

    Данная сеть гипермаркетов по продаже одежды, имеет магазины во многих городах России, в том числе в Ярославле. Все магазины сети оформлены в едином европейском стиле, продуманный интерьер, наличие большого количества примерочных кабин и касс создают благоприятные условия для покупок.

    Отличительная особенность магазина сети - реализация качественной одежды по доступным для любого покупателя ценам. Здесь в большом ассортименте представлены модели взрослой и детской одежды различного типа - от повседневной и спортивной до вечерней. Коллекции, предлагаемые в магазине, регулярно обновляются, и соответствуют всем последним модным направлениям.

    Делая покупки в магазинах сети вы будете всегда довольны, как качеством приобретенной одежды, так и ее ценой.