• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Надежда
    Хорошая немецкая одежда, качество замечательное, удобная, легкая в носке и никаких проблем при стирке. Люблю здесь покупать одежду для дома, очень уютная и приятная к телу. Обувь здесь тоже ничего, но я покупаю здесь в основном одежду.
    Ольга
    Ходила с племянницей недавно в этот магазин, она часто покупает здесь себе одежду. В этом магазине действительно большой выбор молодежной одежды, как мне показалось, довольно приличного качества. Я же купила здесь одежду для дома, не удержалась, такая уютная и теплая! В общем, магазин довольно неплохой!

    Поделитесь мнением

    S Oliver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.soliver.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "S.Oliver" в Ярославле представлены коллекции одежды и аксессуаров производства известной немецкой компании. Марка с.Оливер предлагает коллекции одежды для любых ситуаций.

    В ассортименте - модели классического стиля, удобный универсальный casual, city-стиль, легкая одежда для пляжного отдыха, одежда для дома, яркая молодежная одежда. Все модели изготавливаются из качественных, преимущественно натуральных тканей модных фактур.

    Кроме одежды, в магазине "С.Oливер" большой выбор стильной обуви, лицензионной парфюмерии, бижутерии, зонтов и других различных аксессуаров.