• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль , пос., Нагорный, ул., Дорожная, 6-а (4852)-58-39-65 Пн-вс 10:00-22:00
    ул.Свободы, 46а (4852) 67-43-67 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Победы, 41 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Надежда
    Нравится этот магазин. Люблю классику, да и по работе нужно постоянно носить строгие платья, костюмы. Но дизайнерские решения по поводу одежды в этом магазине могут не радовать глаз. Много яркой, модной, и хорошего качества одежды. Цены приемлемы. Еще есть неплохой выбор аксессуаров. Раз в месяц стараюсь выбраться в магазинчик и прикупить новую блузочку. :)
    Sasha
    Не в первый раз захожу в этот магазин, правда сейчас была после длительного перерыва - очень довольна и коллекциями и теми переменами, которые произошли с брендом - мне кажется они стали и женственней и разнообразней в моделях. В зимней коллекции со скидкой купила себе очень удобное вязанное платье и теплючую кофту - от морозов только и спасает, ношу не снимаю))
    Катя
    Есть у меня одно платье, которое нежно люблю. Покупала его в Зарине. Само платье простое, но очень классная ткань и фасон. Сидит на фигурке, как в влитое. Это платье выручает меня постоянно. В нем всегда я выгляжу строго, но стильно. Можно носить и в повседневной жизни и использовать для выхода. Эта универсальность меня как раз и привлекает. Хорошая марка и хорошая одежда.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "ZARINA" в Ярославле продает самые модные тренды на каждый сезон.

    В магазине очень большой выбор платьев, юбок, блузок и брюк выполненных в классическом стиле. Также в магазине вы можете купить великолепные аксессуары. Широкий модельный ряд, яркие и в тоже время привлекательные цвета создадут настроение даже на работе. Каждый день как праздник, но в рамках дозволенного, никаких кричащих элементов, все строго, идеально и современно.

    Марку Зарина любят представительницы прекрасного пола относящиеся в категории 27 с плюсом. Для дорогих и любимых покупателей в магазине постоянно, каждый месяц действуют новые акции и завозятся модные коллекции.