• Ярославль

Адреса магазинов 003.ru в Ярославле

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Проспект Фрунзе, дом 24-А (4852) 42-36-38 С понедельника по пятницу с 9:30 до 18:00. Выходные: суббота и воскресение
Комментарии пользователей
2
Наташа
Понадобилось поменять свою старую стиральку, решили заказать в интернет-магазине 003-.ру новую - марки Samsung Diamond, с вертикальной загрузкой. Хороший оказался аппарат, свою цену такая машина оправдывает - заплатили за нее 23 200 рублей.
Катя
Сбылась моя давнишняя мечта - муж подарил мне на День Рождения кухонную машину- комбайн Kenwood. И что особенно приятно, при покупке в интернет- магазине 003 ру данной кухонной машины еще и подарок предоставили - овощерезку. Теперь мои домашние хлопоты на кухне сведены к минимуму - много чего за меня делает кухонная машина. Будем покупать в этом интернет-магазине еще и пылесос .

Поделитесь мнением

003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

О компании

Один из пионеров отечественной онлайн - торговли, 003 ру интернет-магазин, основан был в 2000 -ом году. На сегодня каталог цен 003 - это около 10 тысяч самых разных моделей электроники, бытовой техники, товаров для дома, музыкальных инструментов и много -много чего другого.

Гипермаркет 003 ру имеет собственное крупное складское помещение в Подмосковном регионе, в более чем 20 российских городах размещены пункты выдачи товаров.

Магазин 003 ru на всю реализуемую бытовую технику и цифровые товары предоставляет гарантию, оплата заказов - любым удобным для клиента способом.