• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 36,6 в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московский пр-кт, д. 108
    Ярославль , ул. Комсомольская, д 14 (4852) 73-05-01 будни: 08:00-20:00, выходные: 24 часа
    Ярославль , ул.Депутатская,д.11 (4852) 73-05-69 будни: 8.00-22.00, выходные: 24 часа
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Очень хорошая аптека 36,6. Мне приходится довольно часто посещать аптеки. Ведь когда в доме маленький ребенок, очень часто требуются не только лекарства, но и различные средства по уходу за ребенком. 36,6, пожалуй, самые лучшие из аптек. Здесь всегда можно найти, что нужно по средним ценам. Да и консультацию можно всегда получить от квалифицированного персонала. Человеческое спасибо им за это!
    Виталина
    Прихожу в эту аптеку за косметикой и лекарствами. Многие товары здесь значительно дешевле, чем в других аптеках, но отнюдь не в ущерб качеству. Думаю, это потому что у них всегда много покупателей. Частенько проводятся выгодные акции, бывают скидки на медикаменты и косметические комплексы.

    Поделитесь мнением

    36,6 - официальный сайт интернет-магазина: https://366.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин 36,6 в Ярославле - это сеть аптек, реализующих широчайший выбор медицинских препаратов, а также всевозможных товаров для ухода за кожей тела и лица, лечебная продукция и косметика. Если говорить о самых популярных и известных аптеках города , то это несомненно фирменные магазины.

    Именно в аптеках этой сети можно найти самый большой выбор не только лекарственных препаратов и медицинского оборудования для домашнего использования, но и косметологических средств, разнообразных товаров для ухода за новорожденными, средств личной гигиены, витаминов и многого другого.

    Компания предлагает своим клиентам также самые выгодные цены и опыт квалифицированных продавцов-консультантов.

    Магазин - все для вашего крепкого здоровья и красоты.