• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Елена_
    В магазине 8 марта в прошлом году покупала угловой диван. Вполне довольна, качество хорошее, очень хорошо вписался в интерьер. Цены тоже в магазине привлекательные. Выбрать было из чего, долго не могла определиться выбрать прямой или угловой. Но муж уговорил купить угловой и я ни капельки не жалею, что согласилась. В магазине, как нам сказали, в день 8 марта действуют скидки. Собираемся купить кровать в детскую комнату, муж смеется, говорит пойдем 8 марта в магазин 8 марта. Вот и пойдем, чего же не воспользоваться скидкой! Тем более, что магазин и товар уже проверенный!

    Поделитесь мнением

    8 Марта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.8marta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Дилерская сеть мебельных салонов, известных как магазины 8 Марта, охватывает практически всю Россию, в том числе и Ярославль, в котором магазины входят в число наиболее популярных.

    На сегодняшний день салоны компании объединяет в себе сразу несколько фабрик по производству мебели, каждая из которых реализует огромнейший выбор исключительно качественной мягкой мебели. История же данной торговой марки началась в 1912 году с открытия мебельной мануфактуры. Благодаря профессиональной деятельности продукция компании пользовалась и пользуется до сих пор большой популярностью.

    Среди продукции магазина имеются угловые и прямые диваны, пуфы, кресла, кушетки и многое другое. Имеется также возможность создания мягкой мебели по индивидуальным проектам.