• Ярославль
Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Рыбинская, д. 9 (пункт самовывоза) пн-сб с 10:00 до 20:00
Комментарии пользователей
6
Яна
Что только не придумывают, чтобы заинтересовать ребенка книгами. Книги мягкие тканевые, с вышитыми героями, с музыкальными мелодиями, с заманчивыми аппликациями и креплениями. Моей малышке 2 года, и я ей покупаю разные книжки в Бабаду. Такой огромный выбор различного рода книг в одном месте трудно найти в нашем городе сама с дочкой с удовольствием занимаюсь с книжками. Увлекает еще как. Книжки сшиты или скреплены отлично, двухлетний ребенок, точно их разорвать не сможет, даже при желании. Ткани подобраны приятные и в тоже время рельефные, развитие не только памяти, но и моторики. Любимая книжка -развертка про Красную Шапочку.
Юлия
Муж купил в этом магазине сыну велосипед. Сын очень доволен, все лето и половину осени прокатался на нем! Вроде бы качество хорошее, современный дизайн, по цене он тоже обошелся нам не дорого. А я здесь покупаю различную мелочевку для сынули.
Vasia
Купил машину, шеврик лачети, естественно, в комплекте с ним не шло кресло для ребенка. А у меня сынуля, которого я теперь с женой часто буду возить в машине. Тогда я и решил пойти в Бабаду, где мой товарищ покупал специальное кресло. Там подобрал прикольное кресло (как раз в цвет с салоном), кстати, цена тоже не большая, мне лично не жалко таких денег для безопасности сына.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории