• Ярославль
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Ярославль, ул. Победы, д. 41
Комментарии пользователей
6
Ксюша
Специально нашла этот сайт, чтобы написать положительный отзыв о магазине и его ассортименте. Когда была на 6 месяце беременности всё очень бесило, и одежду надо было какую-то покупать. зашла в этот магазин и вроде бы открылось второе дыхание. Спасибо огромное Вам за это;)
Надежда
Таких магазинов должно быть как можно больше. Я просто не выходила из этого магазина, когда ходила беременной. Здесь есть абсолютно все, что нужно будущей маме. В вещах, которые я здесь покупала, я чувствовала себя очень комфортно. Когда приходишь в магазин Буду Мамой понимаешь, что и в таком положении можно чувствовать себя привлекательной женщиной. Спасибо этому магазину за поддержку будущих мамочек!
Аня
Покупала в этом магазине себе одежду на осень, очень удобная и достаточно комфортная. Я, вообще, ужасно не люблю холода и осенне-зимний сезон для меня всегда в тягость. А теперь я еще и в таком положении. Думала буду мерзнуть, но нет, теперь и осень и зима мне ни почем. Я утеплилась очень удачно в этом магазине, и все по приемлемым ценам.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории