• Ярославль
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Ярославль, улица Победы, 41 (4852) 69 52 94 пн-вс 09:00-22:00, без перерыва
Комментарии пользователей
3
Елена
Магазин Кико просто находка для молодых мам. Вся одежда очень качественная, аккуратная, удобная, что делает ее просто незаменимой для мам и их деток. Я купила здесь сынишке зимнюю одежду, комбинезон и курточку. Куртка с капюшоном, с мехом, на столько удобна сшита, что сынишка, который совсем недавно начал ходить чувствует себя очень комфортно и уверенно. Теперь буду все время покупать одежду только здесь!
Полли
Для прогулок покупала в Кико сумку-кенгуру с поддерживающей спинкой. Очень удобная вещь. Вентиляция прекрасная, ни мама, ни ребенок не потеют от толстого слоя тканей. Ребенок надежно фиксируется ремнями, так что можно руки смело освободить. Прогуляла с ним все лето и всю осень, а потом уже из него не выросли. Но рюкзак нигде не порвался, и не протерся. Хотя ткань мягкая, думала, что хватит месяца на 3 максимум. Так что я довольна.
Людмила
Купила дочке зимнюю одежду в Кикко. Теплая, аккуратная, удобная, стирала уже несколько раз, с ней абсолютно ничего не произошло. Вижу, что малышке тоже очень удобно. Нам год и семь месяцев, поэтому очень волновалась, чтоб было тепло и удобно. Все хорошо, волновалась зря!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории