• Ярославль
Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул.Свободы , д.46А 8 (800) 770-04-70 Пн-Вс 10.00-22.00
Ярославль, ул.Победы , д.41 (4852) 67-45-14 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
4
Инна
Весной покупали мужу в Columbia ветровку. Очень довольны. Ветровка очень красиво смотрится, удобная, практичная. В общем, как ему и хотелось. Качество ветровки тоже очень хорошее, не один раз попадал в ней под дождь, а ей хоть бы что. Да и сам оставался сухой. Цены в магазине не выше, чем в других. Вполне сносные. На хорошую, качественную вещь и денег потратить не жалко!
Натали
Есть у меня одна жилетка, которой уже много лет, но я ее ни на что не променяю. В ней очень удобно кататься на коньках. Не стесняет движения, чуть ниже пояса, нагибаться удобно, и спина закрыта получается. Руками можно свободно двигать. И ворот плотно прилегает, так что шарф не нужен. Покупала свою любимую жилетку в Columbia. Хотела ее отдать своей младшей сестре, так как внешний вид ее прекрасно сохранился, но лучше этой жилетки пока ничего не нашла. Думаю, поменяю ее в ближайшем будущем на куртку, которую тоже присмотрела в Columbia, когда на нее будет скидка:)
Катерина
Купила мужу в подарок джемпер, очень мне понравился. Мужу очень тяжело угодить, а тут доволен ужасно. Джемпер действительно красивый и удобный, мягкий и приятный на ощупь. По цене он мне обошелся вполне сносно, да и за хорошую, качественную вещь и денег-то отдать не жалко. Очень большой выбор здесь различной одежды как для мужчин, так и для женщин.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории