• Ярославль
Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Победы, 41 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
ул. Дорожная, 6а +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
5
Ида
Знакомые посоветовали зайти в этот магазин за детской одеждой. Сын, естественно, растет быстро, одежду приходиться покупать часто. Посмотрела разные магазины, но в этом столько хорошей верхней одежды для мальчиков, можно выбрать хорошую вещь. Попали и на распродажу, к тому же. Так что купила сыну пуховик 3 в 1, а племяннице чудную курточку. Детишкам в радость и мне - не накладно)
Елена
Любой маме хочется, чтобы ее ребенок чувствовал себя уютно и комфортно в любую погоду. С наступлением холодов я озадачилась вопросом, где же купить своему сынишке качественную и не очень дорогую зимнюю одежду. Подруга посоветовала магазин O'HARA. И действительно, я нашла в этом магазине именно то, что нужно моему ребенку. Купила ему зимний комбинезон с курточкой. Костюм очень удобный, теплый и красивый. А главное товар в этом магазине хорошего качества. Жаль, конечно, что не попала на сезонную распродажу, ведь можно было бы еще и сэкономить. На весну будем здесь же одеваться.
Ольга
Купили один зимний комбинезон, но когда наступили крещенские морозы, оказалось, что комбинезон холодный. Так что пошли за новым в магазин Охара. Нашли теплый комбинезон с подстежкой на натуральной овчине. И без разницы какого он цвета, главное, что в коляске не холодно сидеть. Ручки, ножки закрыты, капюшон плотно прилегает к лицу, лобик закрыт, и в ушки не надувает.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории