• Ярославль
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Ярославль, ул. Дорожная, д.6А 800 700 67 29 (доб. 528) 10.00 - 22.00
Ярославская область, Рыбинск, ул.Бабушкина, 29 +7 (910) 965-76-18 10:00 - 22:00
Комментарии пользователей
3
Виолетта
Это первая зима нашего сыночка, когда он стал ходить ножками. Приземляется на попу через каждые три шага. Для его же безопасности купили в Орби зимний костюм с холофайбером, теплый и легкий. Специально для малышей на локоточках, коленках и попке сделано утолщение в прослойке утеплителя, чтобы можно было не бояться падать. Такие костюмы больше нигде не видела, и очень довольна, что мы его купили. Цена стоит того, чтобы ребенок на прогулках бегал, пытался играть в снежки и потом не болел.
Светлана
Собирала в этом магазине дочку в школу, покупала ей форму и спортивный костюм. Очень понравился магазин, выбор хороший, да и цены вполне хорошие. Сейчас очень дорого обходятся сборы в школу, но в этом магазине я потратила не очень много. Вещи качественные, недорогие, что еще нужно?!
Евгения
Хожу в этот магазин очень часто, так как здесь я нахожу абсолютно все, что мне необходимо. Покупаю одежду и для совсем маленькой дочурки и для сынули, который постарше. Очень удобно, что здесь одежда для всех возрастов. Качество одежды хорошее, цены устраивают меня полностью. Магазин очень хороший.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории