• Ярославль
Комментарии пользователей
3
Татьяна_
Обожаю этот магазин! Только здесь я могу подобрать себе обувь под любое настроение и любой наряд. Обувь, купленная в этом магазине подчеркивает индивидуальность, а все это благодаря большому ассортименту и оригинальному дизайну. Кроме того, обувь очень хорошего качества, что делает ее покупку и носку и вдвойне приятной!
Карина
Раньше я думала, что обувь в магазине Паоло Конте безумно дорогая. И название такое итальянское. Думаю, точно дешевле 10 тыс. руб. ничего нет. На свой страх и риск зашла прицениться. И купила себе шикарные сапоги - ботфорты за сколько бы вы думали? Всего за 5100 руб.!!! С тех пор захожу регулярно товар со скидкой посмотреть, может, еще туфельки найду мне по нраву. Очень обрадовало качество обуви.
Клава
Если мне нужно что-нибудь оригинальное, неповторимое и уникальное - я всегда иду в этот магазин. Цена - не самая низкая, но за такую обувь - вполне достойная цена. Магазин отлично подойдет для людей, которые выбирают подарок. Такого дизайна обуви я вообще никогда не видела, ни в одном магазине. Обувь из этого магазина - это как телефон "Verty". Но в плюс ко всему, обувь эта удобная. Удобно - и все. Сама здесь покупала туфли - отличный дизайн, винтаж, темные крупинки. А смотрелись то как хорошо. Так что, советую сюда!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории