• Ярославль
Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Угличская 8/46 (4852) 26-07-81 c 10-00 до 20-00 ежедневно
ул.Богдановича, 14а (4852) 26-07-81 c 10-00 до 20-00 ежедневно
Комментарии пользователей
3
Елена
Купила в Red Fox сыну пуховую куртку хорошего качества и очень теплую. Куртка очень красиво смотрится, выполнена в модном дизайне со множеством карманов. Сыну очень нравится, а главное, по крайней мере для меня, что ему тепло и удобно. Ценовые категории разные, можно подобрать на любой кошелек. Так же здесь имеется товар и для взрослых, и даже спортивное снаряжение. Собираемся купить мужу ветрозащитную куртку, уже присмотрели.
Лариса
Родители собрались ехать отдыхать в горы и покупали в этом магазине специальную одежду. Отдыхом они остались довольны, одежда им его ни чем абсолютно не омрачила, а наоборот, они отметили, что она очень качественная и удобная. Я видела здесь есть так же куртки различные, красивые. Цены тоже хорошие.
Таня
Занимаюсь скалолазанием с девятого класса. Когда поднимешь наверх – ощущаешь, что тебе все по плечу. Многое зависит от снаряжения. Я покупаю карабины, спусковые устройства и веревку в Ред Фокс. Карабинчики легко вертятся, хорошо держат веревку, металл прочный и не замерзает даже на морозе. Сколько занимаюсь – никаких проблем не возникало. Термобелье тоже здесь покупала. Удобное и действительно тепло хорошо держит. Потихоньку стану профессионалом, не без Ред Фокса.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории