• Ярославль
Комментарии пользователей
3
Антон
Купил новые кросовки на Московском пр. очень доволен, Обувь Reebok покупаю вот уже лет 15 и не собираюсь отдавать предпочтение никакой другой фирме. Что кроссовки, что пляжные шлепанцы - вся обувь очень удобная и долго носится. А об одежде для фитнесса и говорить нечего - качество, стиль, модели - все высший класс!
Люсси
Рибок- новатор спортивной моды. Увидела там обалденные кроссовки с высокими задниками. Смотрятся великолепно под короткую джинсовую юбку и под джины, и под спортивные брюки. И на ноге держаться прекрасно. Липучки хорошо крепятся и застегиваются. И стоят они 2000 руб. с копейками, что за такую красоту приемлемая цена. Ходить в них легко и тепло даже по снегу. И изнашиваются нескоро. Уже осень отходила и почти зиму. А на них ни следа, ни царапинки. Вот, что значит фирма!
Юля
Спортивную одежду покупаю себе только в магазинах "Reebok". Отдаю предпочтение именно этим магазинам потому, что одежда, купленная здесь очень хорошая, качественная, в ней чувствуешь себя непринужденно и легко. Кроме того, здесь очень большой выбор спортивной одежды и обуви. Кстати, обувь здесь тоже очень хорошая, кроссовки ношу уже три года.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории