• Ярославль
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Ярославль, Московский проспект, дом 108 8 (4852) 40-55-01
Комментарии пользователей
3
Антуан
Бываю часто в Седьмом континенте и постоянно попадаю на какие-то акции. В магазине вообще очень интересная политика премирования постоянных покупателей. Мне приятно, что за каждую покупку я получаю дополнительные бонусы и скидки, а ещё приятнее, когда вижу сумму скидки в чеке. Мне очень нравится покупать продукты именно в этом магазине, потому что это не только экономически выгодно, но и довольно удобно. Обстановка располагает к покупкам, интерьер весёлый, места много и продавцы внимательные.
Dina
Удобный супермаркет, всегда легко из множества товаров здесь найти то, что нужно, если же и не нашел - продавцы рады всегда подсказать. Обслуживание у них вежливое, за многие годы мне ни разу не приходилось слышать ни одного грубого слова со стороны продавцов или кассиров. Да и цены на все у них нормальные, так что за покупками - в основном сюда.
Валентина
Ассортимент продуктов питания, да и не только их, в супермаркете Седьмой континент достаточно неплохой. Постоянно здесь отовариваемся свежими овощами-фруктами, мясными изделиями, рыбой, крупами. И своему домашнему питомцу - коту Тимчику, здесь регулярно беру корма. Цены у них ниже, чем у конкурентов, и качество продуктов вполне утраивает. Так что рекомендую.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории