• Ярославль
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Московский пр., 80а Пн-Пт 10.00-20.00 Сб-Вс 10.00-19.00
Комментарии пользователей
3
Глеб
Покупали в сети магазин для ребенка. Больше других спортивных магазинов понравился выбор качественной продукции. Все можно не торопясь посмотреть, усадить ребенка и попробовать. В итоге остановились на фирме Jamis модели HotRod. Ребенок уже вовсю ездит, очень рады хорошей покупке!
Елена
Купили с мужем в этом магазине лыжи, решили немного позаниматься спортом.) Я очень довольна, на покупке мы сэкономили, так как получили значительную скидку. Лыжи качественные, модель новая, тонкие, легкие. Теперь каждые выходные, да и иногда по вечерам в будни устраиваем с мужем полезные прогулки!
Лена
Магазин Триал-Спорт для настоящих профессионалов в сноубордах. Такое огромное количество досок для зимнего катания можно увидеть разве что на горнолыжных курортах в отделе проката. Цвета, фактуры, скольжение – абсолютно разное. Есть для новичков и для опытных сноубордистов. У меня парень увлекается такими вещами, на День Рождения хотела сделать ему подарок-сюрприз, но поняла, что без его помощи не смогу выбрать ту доску, что ему нужна. Хоть сюрприз не получился, за то подарок был – суперский!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории