• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Adidas в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Первомайская 47 (4852) 72 57 71 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ярославль, ул. Свободы, 46 а (4852) 20 70 25 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    Ярославль, пос. Красный Бор, стр. 1 (4852) 58 83 01 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Купила осенью себе кроссовки в магазине Адидас. Качество хорошее, кроссовки фирменные, кожаные. Ноге очень удобно, просто отдыхает. Попадала под дождь, хоть бы что, проверку прошли на отлично. Выбор товара в магазине большой, и спорт инвентарь, и одежда, и тренажеры. В общем все, что душе угодно. А главное, что товар качественный, а не какая-нибудь подделка, от которой потом ноги болят. Цены приемлемые, бывают распродажи. Я, правда, не попала, но в магазине мне рассказали о них, и вежливо пригласили посетить его еще. Обязательно зайду как-нибудь.
    Жанна
    Искала себе спортивную куртку, чтобы была стильная, яркая, удобная, теплая и многофункциональная. В Адидасе выбор курток огромный, в 3000 руб. уместиться можно смело. За фирменную качественную вещь, цена нормальная. Магазин на ул. Гоголя нравится мне больше всего, сделан классно, витрины отлично оформлены, так и хочется туда зайти и посмотреть. Там себе куртку и прикупила. Со скидкой получилось 2500 руб. Восторгу моему нет предела!

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "ADIDAS" предлагает своим клиентам товары для активного отдыха и занятий спортом для всей семьи от одного из самых известных и престижных брендов в мире.

    В обширном ассортименте товаров в магазинах "Адидас" представлены коллекции мужской и женской спортивной одежды, удобной и комфортной обуви, всевозможные аксессуары для спорта и отдыха, а также спортивные снаряды и тренажеры.

    Вы сможете найти: коллекции товаров для занятий такими командными видами спорта как футбол, гандбол, волейбол и других; одежду и обувь для занятия фитнесом; спортивный инвентарь и многое другое.