• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    проспект Фрунзе, 38 (4852) 58-38-32 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ярославская область, Рыбинск, улица Герцена, 31 (4855) 320-555 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Даша
    В Ангстрем приобрела мебель для прихожей. В идеале хотела бы шкаф купе, но у меня такая планировка, что там его и поставить –то негде, поэтому пришлось импровизировать. Приобрела в магазине узкий шкафчик и тумбу, все из одной коллекции. У меня помещается туда и верхняя одежда, и обувь, и кое-какие аксессуары. Очень компактно, не занимает много места. Покупкой довольна.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    в ассортименте каждого фирменного магазина Ангстрем вниманию покупателей представлен потрясающий выбор мебели на любой вкус, причем здесь Вы найдете как корпусную, так и мягкую мебель. При этом абсолютна вся продукция, которая представлена в фирменных магазинах компании отличается неизменно высоким качеством, что гарантирует приобретенной мебели долгие годы службы. Ведь для создания своей продукции специалисты компании используют только качественные материалы, которые предварительно проходят все необходимые проверки и обработку.

    В магазинах сети каждый покупатель найдет для своего дома нужную ему мебель, вне зависимости от того собираетесь Вы полностью обновить обстановку в комнате или приобрести удобный диван.