• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Аня
    Моя семилетняя дочь написала письмо Деду Морозу и попросила на Новый год коньки. Ну как я могла не исполнить такое чудное желание. В Новогоднюю ночь коньки, конечно же, лежали под елкой, благодаря магазину Атеми. Дочь просто в восторге! И я довольна, коньки качественно сделаны, аккуратно. Уже обновили, испытание выдержали на отлично. Цены в магазине средние, выбор различных зимних спортивных принадлежностей очень большой.
    Влада
    Чудный магазин Атеми. Мы всей семьей ходим в бассейн для поддержания себя в здоровом теле. Покупали здесь наборы для плавания. Детям водные трубки и очки и даже ласты. Плавание получается не только полезным, но и веселым)). Цены приемлемые. Очки не пропускают воду и не потеют, при плавании. Трубки плотно прижимаются ко рту, дышать в них можно сутками. Летом на озеро поедем – купленные вещи очень пригодятся.
    Эмма
    Муж летом придумал купить велосипед мне и себе, решил заняться активным отдыхом. Я сначала противилась, но потом подумала и решила, что это очень даже полезно и интересно. Велосипеды выбирали вместе, купили в Атеми. Очень дорогие брать не стали, взяли средненькие по цене, но вполне хорошие, удобные и современные. А вообще ценовые категории различны, на любой кошелек.

    Поделитесь мнением

    Atemi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atemi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    АТЕМИ - спортивный магазин для гостей и жителей города Ярославля, в которых всегда имеется большой выбор санок, коньков, горнолыжного снаряжения, велосипедов, различных тренажеров.

    Вот уже много лет основной специализацией для сети магазинов АТЕМИ является продажа высококачественного спортивного инвентаря от лучших отечественных и иностранных производителей. Магазины компании расположены в центральный районах таких городов, как Орел, Тамбов, Тула, Рязань, Владимир, Ульяновск и Ярославль.

    Посетив магазин города Ярославля клиенты получают возможность приобрести такую продукцию, как различные тренажеры, санки, лыжное снаряжение, коньки, спортивная одежда и обувь, горнолыжное снаряжение, велосипеды, мячи, моторы, лодки, спортивное оборудование, а также все необходимое для занятий фитнесом, охотой, туризмом, игры в бадминтон, бильярд, занятий единоборствами и многим другим.