• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baldinini в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Нахимсона, 12 (485)230-82-00 Пн - Сб: c 10:00 до 20:00, Вс: c 10:00 до 18:00
    Комментарии пользователей
    1
    Юлия
    Иногда балую себя покупкой какой-нибудь обуви в этом магазине. Балую потому, что обувь здесь высокого качества, из разной кожи, оригинального дизайна, с шикарной отделкой. В общем, на самый изыскательный вкус. Сумочки здесь тоже очень хорошие, покупала два раза, очень довольна. Теперь весной еще что-нибудь прикуплю!

    Поделитесь мнением

    Baldinini - официальный сайт интернет-магазина: https://www.baldinini-shop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Baldinini - фирменный магазин качественной итальянской обуви для успешных мужчин и женщин Ярославля. Ультрамодная обувь и стильные аксессуары от ведущего обувного бренда с мировым именем.

    Это обувной бренд из Италии с вековой историей и своими традициями и оригинальным стилем. Не смотря на то, что обувь этой марки относится всё же к категории премиум - класса - она пользуется огромной популярностью среди российских покупателей. Её секрет - в надёжности, высочайшем уровне качества и в привлекательном дизайне.

    Фирменный магазин представляет каждый сезон новые коллекции, которые созданы из самых дорогих видов кожи, с применением ручного труда, оригинальной отделкой вышивкой, стразами, перьями и мехом. Яркая и роскошная - эта обувь достойна королевских ножек. В ассортименте сапоги, ботинки, туфли, босоножки, мокасины, сумки, портмоне, очки и др.