• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Вячеслав
    Хороший вкус и отличный дизайн тортов кафе Баскин Робинс. Постоянно заказываем для всех событий разнообразные торты, пока не удалось повториться. Плюс фруктовая составляющая бесподобна, нет обилия жира, что хорошо.

    Поделитесь мнением

    Baskin Robbins - официальный сайт интернет-магазина: https://baskinrobbins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Старинная команда кафе-кондитерских Баскин Роббинс в секторе HoReCa присутствует уже начиная с 40-х годов прошлого века. Громадная организация общественного питания не может существовать без властного управления и постоянного вмешательства.

    Подходящий случай иметь в каждом управляющего с полными правами, который материально зависим от качества товара и сервиса клиентов прямо рублём. Если нет качества обслуживания - нет посетителей. Как следствие этого факта начали расширять ассортимент мороженного, пока не нафантазировали знаменитый на весь мир вариант обслуживания: На 31 одни сутки в месяце - 31 сорт сладкого льда. Конечно, есть более покупаемые, менее популярные лакомства. Замечательность от того, что людям трудно устоять, что бы не заказать всё, что есть в меню мороженного, а затем вспомнить свои вкусовые ощущения через год.