• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Befree в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль , Московский пр. 108 (4852) 41-30-40 с 10 до 22
    Ярославль , просп. Машиностроителей, д.32 (4112) 34-12-65 с 10 до 22
    ул. Победы, 41 8 (800) 250-01-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Аленка
    Купила себе классные балетки в крупный горох - черно-белые - очень удобные. Ношу их постоянно - очень нравятся
    Ася
    У меня Befree - один из самых любимых магазинчиков в РИО, всегда туда заглядываю, когда ищу обновки, здесь и недорого и одежда очень стильная и интересная, подходящая на каждый день. Купила себе на осень отличный мохнатый шафр всего за 600 рублей и длинную рубашку а-ля мужскую в очень приятный цветочек - ну очень удобная, прямо не вылезаю из неё.
    Мальвина
    Классный молодежный магазин! Покупаю там многое для завершения своего образа. Шарфики уматные, сумки и клатчи хоть на каждый день. Цены позволяют не сковывать себя в выборе. Серьги, браслеты и кольца, не ювелирные изделия, но по красоте и оригинальности могут соперничать с любыми украшениями. Скидку при покупке делают всегда, если даже карту скидок забудешь.Позитив))

    Поделитесь мнением

    Befree - официальный сайт интернет-магазина: https://befree.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Befree" представляет большой выбор одежды для стильных и незаурядных женщин. В ассортименте различные модели одежды, в которой Вы будете себя всегда комфортно чувствовать. Коллекции бренда универсальны - здесь можно подобрать одежду как для юной девушки, так и для молодой успешной женщины.

    Дизайнеры "Бифри" нашли оптимальное решение и предложили современной женщине одежду, подчеркивающие ее элегантность, женственность, изящество. Веселые модные расцветки, элементы отделки, женственные фасоны просто неподражаемы! А дополнить свой гардероб Вы сможете с помощью разнообразных аксессуаров.