• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль , ул. Ленина, 11/74 8-(4852) 72-95-50 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ярославль , Московский пр., 147 8-(4852) 26-02-37 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ярославль , ул. Машиностроителей, 48 8-(4852) 75-87-80 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Костя
    И так.. белвест. Не сказал бы что это та обувьь о которой мечтаешь, но эта обувь как танк - грубая но надежная и эффективная. Никто из купивших не пожалуется, потому что еще год ва эта обувь будт служить ему. Я сам пару длеь назад купил у них отинки) снег гряз и прочие испытания они выдержали. хотите настоящей обуви. идите в белвест..они шьют честно, без китайских приколов.
    Саша
    Хороший такой магазин, приятные девушки консультантки) Очень нравится одна неизменная особенность их обуви - качество и надежность. Эта обувь , несмотря на низкие цены, будет долго вам служить..не один сезон. Еще крутая вещь, то что карточку дисконтную можно использовать кому угодно) так вот вся семья обулась) и затраты явно меньше
    Оксана
    Конечно, обувь для торжественного выхода здесь вряд ли стоит искать, но вопреки сложившемуся мнению в Белвесте можно найти и очень интересные фасоны и тем более классику недорого - например туфли лодочки я покупаю себе исключительно на работу в качестве сменки и исключительно там - потому что и лишнего не плачу и модели удобные, у них и подъем комфортный и широкие, можно хоть целый день ходить. У меня и мама Белвест тоже жалует, особенно сапоги. и да, подтверждаю - носится все не один сезон!

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины "Белвест" реализуют обувь белорусско-российского производства, пользующуюся спросом на всей территории СНГ. В городе Ярославле расположен один фирменный салон компании. Здесь для вас предлагается большой ассортимент женской и мужской обуви на все случаи жизни и времена года: сапоги, полуботинки, спортивные модели, туфли, босоножки, мокасины, сандалеты, пантолеты, сабо и др.

    Вся обувь в салоне отличается отменным качеством: для создания обуви используются только самые лучшие материалы европейского производства, новые технологии и специальное оборудование, с участием специалистов, обладающих высокой квалификацией и опытом. Модели, входящие в коллекции салона разрабатываются с участием известных дизайнеров Италии и соответствуют всем последним модным тенденциям.