• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов United Colors of Benetton в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Победы, 41 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вера
    люблю это магазин за его непринужденный молодежный стиль. прихожу в него с большим удовольствием и всегда жду новинки
    Лиля
    Прихожу в магазин за одеждой, а ухожу с каким-нибудь новым парфюмом! И так было уже дважды.) Магазин хороший, вещи качественные, красивые, приятные в носке. Парфюмерия, вообще слов нет, ароматы на любой вкус. Я любитель свежих, цветочных ароматов. а таких здесь можно выбрать много. Вот и не могу себе отказать!

    Поделитесь мнением

    United Colors of Benetton - официальный сайт интернет-магазина: https://world.benetton.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Яркие, сочные коллекции всегда представлены в коллекциях магазина Benetton в Ярославле. Проявите свою индивидуальность, раскрасьте жизнь яркими красками и мир покажется вам совсем другим.

    Сеть магазинов Benetton- очень известна в России, Египте, Испании и других странах. Модели одежды всегда актуальны. Носить одежду и обувь этой марки очень престижно. Ценовая политика магазина демократична, и не слишком высока. В продаже магазина всегда представлены: тонкие ароматы фирменной парфюмерии, сумки и бижутерия, одежда и, конечно же, обувь.

    Модно одеваться и выделяться среди серой массы очень легко - загляните в магазине этого производителя здесь вам понравится. Коллекции магазина ориентированы на молодежь, студентов и школьников. Раскройте себя, окунитесь в мир красок, а богатый ассортимент товара в магазине вам в этом поможет.