• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Елена
    К юбилею своей мамы купила в магазине BergHOFF чайный сервиз из фарфора. Очень необычный и красивый. Она очень довольна подарком. В магазине очень много разной посуды, которую можно и на подарок купить и для личного пользования. Главное то, что посуда покрыта специальным безопасным покрытием. Для себя я покупала здесь набор кастрюль и тоже очень довольна!

    Поделитесь мнением

    Berghoff - официальный сайт интернет-магазина: https://berghoff.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вот уже много лет компания BergHOFF во всем мире ассоциируется с качественной, красивой и безопасной посудой самого различного предназначения. Годом рождения этого бренда стал 1994 год, с основателем данной компании - бельгиец по происхождению Раф Вантхоор.

    Как на момент основания, так и сегодня, центральный офис данной компании расположен в Бельгии, а представительства имеются в большинстве стран мира, включая и Российскую Федерацию.

    Два фирменных магазина Бер­гХофф расположены и в городе Ярославле. Среди продукции, которую реализуют эти магазины - кухонная посуда исключительного качества, различные столовые приборы, ножи, посуда, имеющая специальное безопасное покрытие, продукция из фарфора, стекла, литого алюминия, также и многое другое.