• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Буду Мамой в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль, ул. Победы, д. 41
    Комментарии пользователей
    6
    Ксюша
    Специально нашла этот сайт, чтобы написать положительный отзыв о магазине и его ассортименте. Когда была на 6 месяце беременности всё очень бесило, и одежду надо было какую-то покупать. зашла в этот магазин и вроде бы открылось второе дыхание. Спасибо огромное Вам за это;)
    Надежда
    Таких магазинов должно быть как можно больше. Я просто не выходила из этого магазина, когда ходила беременной. Здесь есть абсолютно все, что нужно будущей маме. В вещах, которые я здесь покупала, я чувствовала себя очень комфортно. Когда приходишь в магазин Буду Мамой понимаешь, что и в таком положении можно чувствовать себя привлекательной женщиной. Спасибо этому магазину за поддержку будущих мамочек!
    Аня
    Покупала в этом магазине себе одежду на осень, очень удобная и достаточно комфортная. Я, вообще, ужасно не люблю холода и осенне-зимний сезон для меня всегда в тягость. А теперь я еще и в таком положении. Думала буду мерзнуть, но нет, теперь и осень и зима мне ни почем. Я утеплилась очень удачно в этом магазине, и все по приемлемым ценам.

    Поделитесь мнением

    Буду Мамой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.budumamoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Буду Мамой - магазин города Ярославля, среди продукции которого имеется широчайший выбор повседневной, свадебной и верхней одежды для будущих мам, купальников, нижнего белья и колготок для них.

    Не смотря на то, что компания была создана всего лишь в 2006 году, она практически сразу смогла достичь федерального масштаба. Фирма создавалась специально для того, чтобы максимально упростить жизнь будущим мамам и дать им возможность в самый важный период жизни выглядеть еще красивее и изысканнее, не забывая при этом о комфорте.

    На данный момент магазины Буду Мамой представлены в таких городах Российской Федерации, как Нижневартовск, Казань, Пермь, Рязань, Липецк, Курск, Воронеж, Нижний Новгород, Иваново, Вологда, Уфа, Екатеринбург, Ярославль, а также многих других.

    Приобрести в магазине данной компании можно повседневную, верхнюю, свадебную, домашнюю, спортивную и нарядную одежду для беременных, купальники, бюстгальтеры, топы, чулки, колготки для будущих мам, а также косметику и товары гигиены