• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Charuel в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль, улица Свободы, 46а (4852) 67 44 36 Понедельник - воскресенье: 10-22
    Комментарии пользователей
    1
    Маргарита
    В одежде я предпочитаю классический стильно, но всё же для меня важно чтобы одежда выглядела не скучной и отражала мою индивидуальность. Для себя я отметила торговую марку Charuel и на протяжении многих лет делала покупки по средствам интернет - магазина либо в Москве. Одежда этого бренда отличается яркостью и насыщенностью цветов, коллекции подобраны удивительным образом. Можно легко комбинировать одежду из разных коллекций. Качество, бесспорно великолепное. Стоимость приемлемая, поэтому любая дама сможете себя порадовать.

    Поделитесь мнением

    Charuel - официальный сайт интернет-магазина: https://www.charuel.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Charuel» предлагает современным женщинам красивую и удобную одежду в классическом стиле. Благодаря креативному мышлению и современному оборудованию, дизайнеры создают элегантные модели, которые украсят фигуру любой представительницы прекрасного пола.

    В коллекциях этой торговой марки можно увидеть повседневную одежду, а также ансамбли для деловых переговоров. Для пошива используют только качественные экологически безопасные материалы и фурнитура. В магазинах регулярно проходят различные акции, и действует гибкая система скидок.