• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chester в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль , пос. Нагорный, ул. Дорожная, 6а (4852) 58-39-18 с 10 до 22
    Ярославль , ул. Победы, 41 (4852) 20-70-18 с 10 до 22
    Комментарии пользователей
    1
    Любовь Ивановна
    Покупала себе в магазине Честер, что на Первомайской, итальянски ботинки. Понравилось обслуживание, продавщицы обходительные и внимательные, товар удобно лежит на выкладке. Ботинками очень довольна, хоть и недешево, но такая вещь того стоит, ногам в них очень комфортно, мягкая кожа, колодка - словно специально для моих ножек

    Поделитесь мнением

    Chester - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины «CHESTER» предлагают мужскую и женскую обувь и аксессуары в Ярославле. Представлен большой выбор элегантных туфель, сапожек, сумок и кошельков для взыскательных клиентов, что любят стиль и комфорт.

    Здесь предлагается продукция на все сезоны. Обувь от данного бренда отличается высоким качеством и следованием единому стилю. Превосходное качество такой продукции отметили многие покупатели этой торговой марки.

    Компания представляет свои изделия на рынке России, Украины, Казахстана, Литвы, Латвии. Имеет собственную розничную сеть, насчитывающую более 180 магазинов.

    В магазине представлен полный спектр продукции, необходимый для ухода за обувью и поддержания ее в хорошем состоянии. Компания «Честер» заботится о том, чтобы приобретенная обувь прослужила Вам как можно дольше.

    Дополнить свой образ можно с помощью предлагаемых аксессуаров из натуральных материалов.