• Ярославль
Комментарии пользователей
4
Ирина
Мне очень нравится покупать одежду в этом магазине. Здесь не только большой выбор одежды и приветливые продавцы, что всегда привлекает покупателя, но и очень приличные скидки на товар. Хотя и без акций цены очень даже средние. Еще я здесь приобретала подарочную карту, что тоже очень удобно!
Наталья
Магазины Инсити пользуются у меня особым расположением уже несколько лет. У них замечательные брюки и бриджи, некоторые модельки я с удовольствием ношу уже несколько лет и не заметно, что это не обнова)Ну и ценовая политика не может не подкупать - модели европейские, а цены ярославльские))Вот и в этот раз уже начала заранее к весне готовиться, пока ажиотажа нет- купила себе очень стильное короткое польто - двубортное, приталенное, с карманами, синего цвета, драп очень качественный, на мой взгляд. Обошлась покупка в 3 тысячи.
Алена
Осенью покупала себе в этом магазине пальто. Посоветовала мне магазин подруга. Я, походив по другим, остановила все-таки свой выбор на этом магазине. Выбор пальто здесь довольно широкий, цены вполне устраивали меня, качество тоже неплохое. Сезон относила, и очень довольна.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs