• Ярославль
Комментарии пользователей
3
Вероника
С школьной формой мне безумно повезло! Заказывала в SKYLAKE через интернет-магазин сарафан, жилет и брюки дочери просто идеально подошли, хотя слышала что их вещи маломерят, наверное мне просто повезло) спасибо!
Ирина Викторовна
Заказывала платье Верона. Конечно для прогулок во дворе качанию на качелях оно не подойдет, а вот для посещения школьных занятий - идеальный стиль. Вкус к деловым платьям и костюмам надо прививать с раннего детства. А то порой смотришь на всякого рода топ менеджеров и задумываешься, смотрятся ли они в зеркало. Очень порадовало качество, не смотря на бытующее мнение, что на распродаже продают товары с недостатками. На фигуру село идеально, чувствует себя дочь в нем расковано, ни где, ни чего не тянет, движений не сковывает. При заказе проблем не возникло, сайт удобный, менеджеры вежливые.
Марина Зайцева
Была против школьной формы, когда ее вводили, теперь думаю,какая же глупая была) Заказала сыну форму из коллекции дипломат (жилет, брюки и пиджак) , когда оделся, думала и не узнаю, взрослый такой, серьезный, статный. Спасибо, конечно, девочкам-консультантам, сама бы я ни когда не смогла подобрать так точно размер. Все формы, что брали до этой, казались какими-то хлипкими, нитки начинали после первой стирки вылазить. А здесь такого нет. Ткань прочная, но в тоже время легкая. Крой очень удобный, совершенно не сковывает движения. Ребенка по утрам не приходится уговаривать одевать школьную форму, ему она тоже нравится, а это самое главное)

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs