• Ярославль
Комментарии пользователей
3
Надежда
Нравится этот магазин. Люблю классику, да и по работе нужно постоянно носить строгие платья, костюмы. Но дизайнерские решения по поводу одежды в этом магазине могут не радовать глаз. Много яркой, модной, и хорошего качества одежды. Цены приемлемы. Еще есть неплохой выбор аксессуаров. Раз в месяц стараюсь выбраться в магазинчик и прикупить новую блузочку. :)
Sasha
Не в первый раз захожу в этот магазин, правда сейчас была после длительного перерыва - очень довольна и коллекциями и теми переменами, которые произошли с брендом - мне кажется они стали и женственней и разнообразней в моделях. В зимней коллекции со скидкой купила себе очень удобное вязанное платье и теплючую кофту - от морозов только и спасает, ношу не снимаю))
Катя
Есть у меня одно платье, которое нежно люблю. Покупала его в Зарине. Само платье простое, но очень классная ткань и фасон. Сидит на фигурке, как в влитое. Это платье выручает меня постоянно. В нем всегда я выгляжу строго, но стильно. Можно носить и в повседневной жизни и использовать для выхода. Эта универсальность меня как раз и привлекает. Хорошая марка и хорошая одежда.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs