• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Варя
    Много добрых слов можно сказать о продукции этой торговой марки. Эти вещи разительно отличаются от подобных других марок: все продумано до мелочей. Внучкам купили все здесь - ползунки, боди, распашонки. Удобство да и только - размеры выверены, кнопочки работают исправно, горлышко у кофточек хорошо закрыто, что весьма необходимо. Стирка многократная никак не влияет на их внешний вид. Очень приятны на ощупь, приятная расцветка. Одни плюсы, включая оптимально приятные цены. Советую!

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Наш малыш - наше сокровище. Его комфорт - первостатейная задача родителей. Подобрать одежду, белье и прочие необходимые мелочи Вы сможете в компании "Crockid". Это одна из ведущих марок в России и СНГ.

    Чем же она хороша? Во - первых, все модели выполнены из натуральных материалов, не электризуется и не вызывает раздражение кожи. Во - вторых, одежда практична - ни повседневная носка, ни постоянная стирка не испортят ее внешнего вида, Прибавить надо и разнообразие стилей и дизайнерских ходов плюс приятная цена - дети быстро растут и частая покупка одежды этой марки не нанесет урона Вашему кошельку.

    Магазин города Ярославль предлагает родителям комплексные покупки - в одном месте Вы сможете одеть ребенка с ног до головы по приятным ценам со скидками по текущим акциям.