• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Купила в Связном мужу в подарок к Новому году мобильный телефон. В этом магазине раньше мне не приходилось совершать никаких покупок, поэтому сомневалась немного. Магазин, как оказалось, очень даже неплохой. Ассортимент довольно широкий, цены вполне реальные, обслуживание тоже хорошее. Кстати, порадовала акция, которая дает возможность при покупке в декабре 2011 получить скидку 3% на покупку в январе 2012 года.
    Маша
    В Связном я покупала много разных комплектующих, аксессуаров для электроники. Одной из крупных покупок стала камера. Давно хотела купить качественный фотик, а то у меня только мыльница была. Купила и просто не поверила, какое классное качество фото выходит, насколько классно работает зум, даже видео можно снимать нормальное. Спасибо магазину за качественный товар.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Связной" - это салоны связи, которые всегда рядом. В ассортименте магазина - большой выбор брендовых мобильных телефонов, стационарных телефонов, смартфонов, комутаторов, различных аксессуаров. В магазинах предлагается ряд услуг: прием платежей, обмен телефона на более функциональную модель, подключение к НТВ+; товары в кредит; услуги интернета и другие услуги.

    В магазинах формата "Связной 3" для Вас большой выбор портативной цифровой техники: фотоаппараты, видеокамеры, ноутбуки, навигаторы и игровые приставки.

    В магазинах всегда большой выбор качественных товаров и высокий уровень сервисного обслуживания.