• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    6
    Светлана
    Хочу всем Мамам и будующим Мамам посоветовать данный магазин, очень вежливый персонал понимающий и уважающий наше положение, помогают с выбором принадлежностей, для личной гигиены, хорошо знают свою работу.
    Кристина
    Магазин просто замечательный. Будучи беременной постоянно покупала здесь для себя белье и различные принадлежности. А теперь совершаю покупки для своего ребенка. Недавно купила постельное белье по сниженным ценам. Белье хорошего качества, из хлопка. Хороший выбор здесь белья и из других материалов, есть антиаллергенное белье. Очень удобно, что здесь есть товар и для будущих мамочек и для для детишек. Мне очень нравится этот магазин!
    Карина
    Когда родила сына, то он оказался очень прихотливым на коляски. Ни в какую не хотел лежать, вел себя беспокойно. Пришлось покупать вторую коляску. В магазине «Дочки и Сыночки» купили недорогую коляску – трансформер. В ней засыпает спокойно, и прогулка превращается в отличное времяпрепровождение. Коляска удобная, если надо можно разложить, чтобы ребенок поспал, или сложить, и тогда все видно вокруг. На что у нас во дворах дороги не очень, колеса стойко держатся. Не думала, что меньше чем за 10 тыс. руб.можно в магазине хорошую коляску купить. Оказалось, можно в магазине «Дочки и Сыночки».

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Дочки & Сыночки" в городе Ярославле предлагает своим покупателям большой ассортимент детских товаров. В ассортименте не только продукция собственного производства, но и эксклюзивные европейские марки.

    Вы сможете приобрести все необходимые вещи для новорожденных: комплекты для выписки, постельные наборы в кроватки, колыбели, коляски, белье из хлопка, красивые и удобные комбинезоны, боди, ползунки и кофточки.

    В магазине "Дочки & Сыночки" - Вы сможете приобрести детскую мебель, коляски, столики для пеленания, игрушки, детское питание, косметику для детей и многое другое. Для будущих мамочек предлагается комфортное белье и красивая стильная одежда.