• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Ярославле

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Ярославль , ул. Победы, д. 41 (4852) 67-42-11 Пн.-Вс. 10:00-22:00
Комментарии пользователей
5
Инга
Покупаю себе, мужу и сыну обувь ECCO более 10 лет. Покупаем обувь и летнею и зимнюю, никогда проблем не возникало, всегда носится очень долго ,добротная и не теряет внешнего вида, как новая. Потом отдаем родне на даче работать
Елена
Я очень довольна тем, что стала покупателем магазина Экко! Зашла с мужем в этот магазин присмотреть себе зимние сапожки, а вышли мы из магазина с тремя парами обуви. Обули и меня, и мужа, и сынишку. Я была приятно удивлена когда узнала, что в магазине действует акция и предоставляется скидка 50% на второй товар в чеке. Обувь качественная, хорошая, поэтому я не смогла не воспользоваться этим шансом. Теперь моя семья полностью готова к зиме!
Мая
Если и есть в этом магазине бракованный товар, то он явно не доходит до покупателя. У меня ботильоны уже четыре года. Хожу-хожу, а им сноса нет. Почищу кремом и опять как будто только что из магазина принесла. Удобная колодка, и на улице при минус пяти можно носить, и в офисе нога в них не потеет. Наверное, пока их не сношу окончательно, другие покупать не буду. Зачем лишние траты. Хотя соблазнов очень много. Но классическая обувь не выйдет из моды никогда. Именно этим она мне и нравится.

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

История этой торговой марки начиналась с открытия в 1963 году небольшой обувной фабрики. Спустя всего десять лет продукция, выпускаемая под маркой Экко представляла собой мужскую и женскую обувь отменного качества, которая создавалась с использованием самых современных и высокотехнологичных методов производства.

Сегодня фирменные магазины открыты во многих странах мира и предлагают своим покупателям действительно качественную и очень удобную обувь. В обуви от этого бренда Вы всегда будете чувствовать удобно и комфортно, даже если Вам придется провести в ней весь день.

В фирменном магазине всегда можно приобрести детскую, женскую и мужскую обувь по привлекательной цене, а также можно выбрать обувь на любой сезон.