• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кирова, д.13/31 (4852) 73-10-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Свободы, д. 46А (4852) 67-43-78 Пн-Вс 10.00-22.00
    Нагорный пос., ул. Дорожная, 6а (4852) 58-55-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Только вчера вернулась из магазина "Эконика", который находится на улице Кирова. Покупала там туфли на небольшом каблуке. Выбор, как всегда огромный, разбегаются глаза. Продавцы - замечательные, все рассказали, показали новые модели. Отлично съездила!
    Елена
    Искала праздничный комплект из туфель и сумки. Обошла несколько магазинов, но везде что-то не устраивало. Идеальную пару нашла в Эконике. Мне нужны были классические лодочки бежевого цвета и такого же цвета клатч. Собиралась на важное мероприятие, выглядеть нужно было с иголочки. Покупкой очень я довольна. Туфли и сумочки идеально подошли к моему наряду.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для стильных и модных женщин открыт магазин обуви Эконика в Ярославле. Тысячи наименований, несколько десятков коллекций на разные сезоны, уникальный дизайн и доступные цены, все это ждет вас здесь.

    Каждый клиент получит персональное внимание, вас внимательно выслушают, учтут все пожелания и просьбы, оповестят о проведении очередной акции или спецпредложения.

    Стоит отметить отменное качество предлагаемой продукции, над созданием каждой модели трудились известные дизайнеры Италии и Франции. Приходите к нам чаще и получайте скидки о дисконтным картам, приглашайте друзей и подруг, получайте бонусы, порадуйте своих родных именными подарочными сертификатами на покупку. Море возможностей и скидок при покупке в магазине ЭКОНИКА.