• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экспедиция в Ярославле

    Комментарии пользователей
    5
    Инна
    Посоветовали друзья обратиться в магазин. Походила, посмотрела, все что надо для отдыха и путешествий - есть. Тут у знакомого скоро ДР, тоже заядлый путешественник, присмотрела ему пару вещиц. И не так уж чтобы очень дорого... Купила для себя тоже недорогие маечки и кроссовки. Буду наведываться.. Советую!
    Виталий
    Магазин классный и интересный, все товары как музейные экспонаты - можно часами смотреть (я так и делаю =)). Для своей любимой купил мурашкагенератор - интересно что это такое? Приходите и узнаете, стоит несколько сотен всего. Правда мурашки по телу идут, я сам пробовал) В общем, я доволен.
    Алена
    Покупала подарок куму на день рождения. Он у меня любит все необычное, интересное. Да еще если связано с отдыхом и путешествиями, это вообще радость для него. И действительно, порадовать его мне удалось. Подарков очень большой выбор, различных интересных вещей масса! Цены вполне сносные. Советую этот магазин!

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В ассортименте магазинов ЭКСПЕДИЦИЯ в Ярославле представлены все необходимые для любого путешествия и отдыха на природе товары. Здесь предлагается только надежное и качественное оснащение.

    Фирменные салоны данной компании - это возможность приобрести для друга, коллеги, начальника или просто близкого человека такой подарок, который будет отличаться от других своей оригинальностью, благодаря чему запомнится надолго. Кроме оригинальных подарков, в магазинах Экспедиция всегда можно приобрести все, что необходимо для любого путешествия или похода.

    Все любители туризма и активного отдыха непременно найдут для себя здесь много интересного: множество интересных и необходимых вещей. Все товары, представленные в ассортименте магазинов данной компании, имеют отменное качество.