• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эксперт в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Углич ул. Бахарева, д.1/2
    Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    Люблю в доме делать все сам, поэтому мне часто нужен инструмент. Большой выбор в магазине Эксперт, поэтому я часто туда захожу. Последний раз покупал дрель Дрель-шуруповерт , это незаменимая вещь в доме, работает от аккумулятора, уже столько было шурупов переверчено!

    Поделитесь мнением

    Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Имея более 400 магазинов, раскиданных по всей стране, можно быть экспертом по своим товарам. В Ярославле там продают любую технику для дома. Все свежайшие достижения очень быстро появляются по всей Российской Федерации на прилавках магазинов компании.

    Самое главное превосходство громадных сетей магазинов – доступные цены на технику. Потому что, открыв торговые точки везде, значительно сокращаются расходы на перевозках.

    В случае если в одной торговой точке распродали товар, его доставляют не от изготовителя, а из гораздо более ближнего торгового подразделения, тем самым, сокращая накладные расходы. Распродаётся практически всё и нет возврата нераспроданного товара.

    Компания обладает развитой сетью ремонтных мастерских, это помогает продлить гарантию производителя до трёх лет. Соответственно крупный заказ на запасные детали привлекать клиентов по низким ценам делать и послегарантийный ремонт.