• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Ярославле

    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    В Евросети покупала себе телефон Нокиа, а позднее и Самсунг. Хороший магазин, вежливые консультанты, и очень терпеливые. Я всегда очень подробно расспрашиваю о вещи, прежде чем выбрать и купить. Молодцы, терпеливо все рассказывают. Цены очень хорошие, доступные. Гарантия на все телефоны, магазином довольна.
    Ирина
    В Евросети покупала ноутбук. Оформление очень красивое, нежно розового цвета, моя мечта! Цена очень меня устроила, я даже думала, что он обойдется мне дороже. Кроме того в этом магазине очень часто проводятся различные акции. Ноутбук служит мне верой и правдой уже третий год.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЕВРОСЕТЬ - это расположенная в городе Ярославле сеть цифровых салонов по реализации сотовых телефонов, компьютеров, различной аппаратуры, и даже бытовой техники.

    Магазин появилась на территории Российской Федерации как раз тогда, когда рынка современных технических средств в стране практически не было и стала у его истоков.

    Вместе с появлением компании жителям страны начали становиться доступными самые современные технические новинки, которые помогали и помогают до сегодняшнего дня делать повседневную жизнь проще. На данный момент салоны сети имеются по всей стране, включая даже самые отдаленные районы.

    Посетив сеть магазинов все желающие получают возможность на покупку такой продукции, как различные устройства мобильной связи, аудио и видеотехника, ноутбуки, большой выбор мелкой бытовой техники, фотоаппаратов, а также различных аксессуаров к цифровой технике и многого другого.