• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Айкрафт в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д. 7 (48353) 4-50-44 пн.-пт.: 9:00 - 19:00, сб.: 9:00 - 18:00, вс.: 9:00 - 16:00
    пр-т Толбухина, д. 31 (4852) 45-95-52 пн.-вс.: 9:00 - 20:00
    пр-т Октября, д.2 (4852) 31-56-18 пн.-вс.: 9:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    В прошлом году покупали в EYEKRAFT мужу очки. Диагностика зрения проводится совершенно бесплатно, большой выбор оправ, цены вполне приемлемые. При покупке получили дисконтную карту. Этим летом, когда я решила купить солнцезащитные очки, я вспомнила об этой карте и отправилась в этот магазин. При покупке очков получила скидку 7%, что очень приятно. Очки хорошего качества, муж уже второй год носит, да и я свои сезон относила.
    Лариса
    Покупала контактные линзы для ношения во время рабочего дня. Ощущение после целого дня работы за компьютером, как будто целый день отдыхала. Напряжения в глазах нет, не сушит слизистую. Комфортно и удобно. Даже глаза можно тушью красить и не бояться. Я первый раз покупаю контактные линзы в этом магазине, но довольна результатом. Замену буду покупать опять там же.

    Поделитесь мнением

    Айкрафт - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.eyekraft.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Айкрафт - это огромная сеть магазинов оптики, известная во всем мире. Здесь можно приобрести самые популярные оправы, таких известных марок, как Oscar de la Renta, D.J. Tramp, Sophie Loren, Elizabeth Arden, Levis и т.д.

    Несмотря на такие громкие имена, цены в фирменных магазинах данной компании доступные. К тому же каждый сезон проходят специальные акции и скидки. Также каждый клиент салона оптики имеет возможность бесплатно пройти компьютерную диагностику зрения. Обследование проводит врач-офтальмолог, который сможет вам грамотно подобрать затем очки.

    Подбор очков – это очень ответственный и серьезный момент, ведь неправильно подобранная оптика может только навредить вместо положительного результата.