• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Формула дивана в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Чкалова 2, (485) 273-26-94
    Комментарии пользователей
    1
    Юля
    В прошлом году покупала в магазине Формула Дивана мягкий уголок, диван и два кресла. Замечательный уголок, просто отлично вписался в наш интерьер. Качество отличное, обивка очень приятная на ощупь, просто не вставал бы с дивана.) Выбор в магазин достаточно большой, я даже сомневалась между этим уголком и просто диваном. Но ни сколько не жалею, что купила именно уголок, хоть он вышел и дороже. Все-равно, по ценам здесь мебель очень приемлема.

    Поделитесь мнением

    Формула дивана - официальный сайт интернет-магазина: https://formula-divana.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ФОРМУЛА ДИВАНА - сеть из магазинов мягкой мебели, находящихся в городе Ярославле и предлагающих каждому своему клиенту огромнейший ассортимент столы, кресла, а также модульные и угловые диваны

    Компания принадлежит одной из самых крупных европейских мебельных фабрик, основной специализацией которой является создание мягкой мебели. В процессе создания своей продукции данная мебельная фабрика применяет передовые технологии данной отрасли, а также навыки и опыт самых известных немецкий и итальянских специалистов. Гарантийный срок мягкой мебели этой марки - 3 года.

    Среди продукции, которая имеется в магазинах данной сети и доступна для каждого клиента этих магазинов, модульные и угловые диваны, кресла, столы, различные механизмы и многое другое.

    Следите за началом распродаж на нашем сайте.