• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Forward Sport в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тутаевское ш., 1 +7 (800) 555-60-51 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    Приобрели в магазине Форвард мужу пуховик, теплый, легкий, красивый. Морозы ему совершенно ни по чем, да и муж доволен, не мерзнет абсолютно. На вид он такой большой, кажется тяжелым, но на самом деле очень легкий и удобный. Покупали уже зимой, цена приемлемая. Главное, что тепло и удобно!
    Дарина
    В магазине Форвард мы нашли мужу всю экипировку для занятий спортом на свежем воздухе. Штаны, ветровку, куртку. Надо сказать, что если наша сборная по России так одевается, то есть надежды, что на следующих олимпийский играх мы войдем как минимум в тройку призеров во всех номинациях. Муж с прекрасным настроением занимается, чувствует себя комфортно. Думаю, это залог успеха для будущих побед в его жизни.

    Поделитесь мнением

    Forward Sport - официальный сайт интернет-магазина: https://www.forward-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    FORWARD - сеть фирменных магазинов, предлагающая одежду и обувь для мужчин, женщин от одноименного бренда. Высокое качество тренировок и хороший результат зависит и от правильной одежды.

    Продукция имеет лучшее соотношение цены и качества. Торговая марка предлагает своим клиентам большой выбор спортивной одежды и обуви. Это куртки, пуховики, толстовки, брюки, шорты, поло, футболки, майки, бриджи, жилеты, костюмы, халаты, жакеты ,спортивная обувь, головные уборы, аксессуары, термобельё.

    Большой модельный ряд для любых погодных условий. В сети магазинов «Форвард» вы найдете спортивную экипировку для любого спорта. Почти вся продукция имеет фирменный логотип с использованием национальной символики Российской Федерации. Яркие цвета и красивые стильные фасоны.