• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль , ул. Свободы, 2 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ленинградский пр., 123 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Победы, 41 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Сапоги (зимние), приобретенные в Франческо Донни просто сказка. Очень удобные, легкие, мягкая. Несмотря на высокий каблук, они очень удобные, подошва совершенно не скользкая, а это очень важно для зимней обуви. На весну обязательно обувь буду покупать только здесь!
    Ева_10
    Обувь в магазине Франческо Донни покупаю не в первый раз, качеством всегда была довольна. По цене тоже меня устраивала вполне. Зашла недавно в этот магазин, и увидела, что действует акция, обувь из зимней коллекции всего за пол цены можно купить. Я очень обрадовалась. Маме зимой понравились сапожки, но ее вполне устраивали ее сапоги. А когда я ей сказала, что можно за пол цены купить, она не раздумывая их купила.
    Галина
    Увидела ,что на сайте Франческо Донни распродажа обуви.Внимательно все посмотрела и выбрала ботинки того фасона,который я люблю.Т к живу в Ярославле,то позвонила в магазин.По артиклю мне дали консультацию.Сказали,что данный размер имеется в наличии.Я пришла через два дня,напомнила артикль и со склада мне принесли мои долгожданные ботинки.Хочу выразить благодарность работникам Ярославского магазина ФД за внимание.Очень люблю обувь этой марки.

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Франческо Донни» специализируется на продаже обуви, произведенной как в России, так и за рубежом. Вся продукция производится с учетом потребностей российских покупателей.

    На сегодня у компании достаточно обширный ассортимент выпускаемой обуви на все сезоны, около 3000 моделей. Продукция, производимая этой маркой, продается в более чем 2000 магазинах, включая фирменные салоны, работающие по франчайзинговой программе.

    Покупатели обуви «Франческо Донни» могут быть уверены в качестве товара, так как вся продукция проходит многоступенчатую систему контроля.