• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Giovanni Botticelli в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль, улица Калинина, 5 (930)111-26-55
    Комментарии пользователей
    1
    Андрей Павлович
    Думаю, что уж если и покупать где - то одежду, так лучше всего - не китайский ширпотреб, а действительно европейские вещи. Мне в этом плане понравился магазин Джованни Ботичелли - есть из чего себе выдрать гардероб, что ни купишь здесь - такая вещь носится долго, не теряет вид, современно выглядит.

    Поделитесь мнением

    Giovanni Botticelli - официальный сайт интернет-магазина: http://www.giovannibotticelli.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ярославский модный салон Giovanni Botticelli предлагает стильную одежду европейского качества для представителей сильной половины. Итальянский бренд, который свои истоки берет еще с 50-х годов, когда в небольшом ателье производились элегантные мужские галстуки - сегодня крупная международная фирма.

    С 2007 -го года компания представлена и на территории РФ, сейчас 26 фирменных салонов мужской моды размещены во многих городах. В каждом из магазинов сети предложен великолепный выбор элегантных сорочек, комфортных джемперов их высококачественной шерсти, брюки, галстуки, платки, другие изделия.

    Все больше мужчин отдает предпочтение продукции именно этой торговой марки, ценя в ней изумительное итальянское качество и оригинальное дизайнерское решение.