• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Ярославле

    Комментарии пользователей
    4
    Яна
    Мы все одеваемся в Глории и с удовольствием: я себе там юбочки и кофты подбираю, мужу очень нравятся их футболки, а для ребенка покупаю теплые джинсовые комбинезоны, в этом сезоне решили купить у них же и куртку с утепленными штанами. При дешевых ценах очень хорошее качество и носкость - рисунки с принтов не смываются, коленки на джинсах не растягиваются и т.п. Потому рекомендую всем, кто хочет чаще обновлять гардероб и не переплачивать)
    Мама троих детей
    Глория джинс - это оптимальные цены. Редкие магазины - где цены не завышены. очень неплохие вещи и очень хорошие цены.
    ДЭН
    Купил себе интересную майку - принт яркий и броский - то что надо. цвета есть вообще кислотные - я предпочел серый. цены порадовали - честно сказать просто халява.

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известная российская марка "Gloria Jeans" предлагает в фирменных магазинах Ярославля отличный выбор модной одежды для современной молодежи и детей. Также в коллекции магазинов "Gloria Jeans" включены различные аксессуары, повседневная обувь и нижнее белье.

    Основная линия ассортимента - это обширный выбор изделий из денима: джинсов, курток, комбинезонов, шорт, юбок, рубашек; трикотажная одежда, одежда для активного отдыха, одежда для детей любого возраста. Все изделия в магазинах "Глория Джинс" отличного качества, модного дизайна и пользуются большим спросом среди подростков и молодежи.