• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль , ул. Калинина, 6а (4852) 58-39-92 10.00-22.00
    Ярославль , ул. Победы, 41 (902) 994-58-35 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Света
    Купила себе сумки в магазине этой фирмы и осталась очень довольна. Цены на сумки ниже, чем в других салонах, а качество тоже самое.

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Империя сумок - расположенная в различных районах города Ярославля сеть магазинов аксессуаров, к которых имеется большой ассортимент мужских и женских дорожных сумок, чемоданов и молодежных рюкзаков

    Что чаще всего становиться изюминкой любого образа? Что может довершить его как ничто другое? Конечно же стильный, яркий и непременно эксклюзивный аксессуар, как раз такой, который и предлагает своим клиентам компания Империя сумок. Мужские и женские аксессуары от салонов этой компании доступны жителям самых различных регионов страны, включая Сибирь, Центральную Россию, Поволжье, Татарстан, а также многие другие регионы. Три магазина федеральной сети есть и в Ярославле.

    Среди продукции, которую можно приобрести в магазинах аксессуаров, большой выбор кошельков, мужских и женских дорожных сумок, рюкзаков для молодежи, ранцев для детей, зонтов, перчаток и многого другого.